Портфолио классов
Veni | Vidi | Vici

Портфолио 8б

8Б класс - "АЛЬЯНС"



Приветсвуем вас на странице нашего класса!

 

 

 

Мы - 8Б класс, который на данный момент является инженерным, благодаря этому сайту ты сможешь узнать больше о нашем классе!

Девиз нашего класса:

Альянс знает,

Альянс бьется,

Альянс всегда

Победы добьется!

 

Список класса:

  1. Байдакова Анастасия Анатольевна
  2. Бомбенко Ксения Александровна
  3. Власов Сергей Андреевич
  4. Давыденко Галина Андреевна
  5. Домбровская Елизавета Юрьевна
  6. Дядева Алина Олеговна
  7. Егоров Дмитрий Юрьевич
  8. Завьялова Анастасия Витальевна
  9. Камарина Дарья Михайловна
  10. Каримов Никита Станиславович
  11. Кононова Александра Андреевна
  12. Кровин Владислав Алексеевич
  13. Марченко Елизавета Евгеньевна
  14. Мартынов Руслан Давыдович
  15. Нос Алексей Олегович
  16. Панарин Илья Сергеевич
  17. Парамзина Надежда Евгеньевна
  18. Привалова Виктория Васильевна
  19. Рагулин Александр Александрович
  20. Семякина Аксинья Николаевна
  21. Станкина Диана Александровна
  22. Сухарева Анастасия Андреевна
  23. Томашевская Алёна Евгеньевна
  24. Третьякова Елизавета Юрьевна
  25. Ушакова Елизавета Вячеславовна
  26. Швырев Николай Андреевич
  27. Шидловский Илья Игоревич
  28. Янпольский Николай Васильевич

 

Самоуправление



Название города

Альянс

№ (структура самоуправления)

Ф.И.

Обязанности

1.      Мэр

Бомбенко Ксения

Общее руководство, контроль исполнения поручений, помощь в работе комитетам, кл. руководителю, связь с зам. директора по ВР.

2.      Вице-мэр

Кононова Александра и Томашевская Алена

Замещает мэра по всем вопросам.

3.      Комитет образования и науки

Парамзина Надежда, Привалова Виктория, Нос Алексей, Завьялова Анастасия, Шидловский Илья.

Помощь одноклассникам в учебе, проверка дневников, контроль посещаемости.

Организация участия в классных, лицейских, районных олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных марафонах

4.      Комитет права и порядка

Марченко Елизавета, Ушакова Елизавета, Янпольский Николай, Рагулин Александр, Станкина Диана.

Организация дежурства.

Уборка территории лицея, учебного кабинета.

Составление графика дежурства по лицею и уборке территории.

Помощь в проведении ремонта.

Выяснение причин пропусков уроков.

Защита прав и интересов учащихся

5.      Комитет печати

Байдакова Анастасия, Камарина Дарья, Семякина Аксинья, Сухарева Анастасия.

Выпуск газет, оформление лозунгов, обращений, объявлений, поздравлений.

Оформление и выпуск классного уголка.

Оформление и ведение портфолио класса.

Ведение страниц сайта, новости, фотографии.

6.      Комитет спорта и здоровья

Каримов Никита, Домбровская Елизавета, Кровин Владислав, Власов Сергей, Егоров Дмитрий, Мартынов Руслан, Панарин Илья.

Проведение программы «Неболит» и пропаганда здорового образа жизни.

Организация, проведение и участие в лицейских, районных соревнованиях.

Создание спортивных команд для участия в соревнованиях.

7.      Комитет культуры

Швырев Николай, Дядева Алина, Давыденко Галина, Третьякова Елизавета.

Организация и проведение вечеров, диспутов, викторин, КВН, праздников.

Организация посещения театров, кино, музеев выставок.

Поздравления с днем рождения и праздничными датами.

Организация встреч с интересными людьми.

Создание творческих групп по подготовке и проведению мероприятий.

Составление сценариев мероприятий

 

Жизнь класса



На этой странице будет информация про жизнь нашего класса в течении учебного года

Классный час ко дню Лицея

Наши ученицы Алена Завьялова и Алена Томашевская подготовили для нашего класса интересную презентацию ко дню лицея

Экскурсия в СГУГиТ

Также ученики нашего класса посещяют разные высшие учебные учреждения для выбора дальнейшей професии, в этот раз наши ученики пошли в Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Экскурсия в библиотеку Бажова

В этот раз наш класс отправился на интересную экскурсию в библиотеку имени Бажова, в которой нам прредставили очень интересную презентацию

Классный час -"Выбор профессии"

Ученицы нашего класса Привалова Виктория и Парамзина Надежда подготовили для класса презентацию для классного часа по теме "Выбор профессии"

Футбол

Ученики нашего класса приняли участие в конкурсе по мини-футболу

Эстафета рыбина

6 октября 2018 года в нашем лицее прошла эстафета имени Рыбина В средней возрастной группе наш лицей занял первое место, из нашего класса в команде были: Швырев Николай, Привалова Виктория В старшей возрастной группе наш лицей занял второе место, из нашего класса в команде были: Каримов Никита

Уборка территории

29 сентября наш класс вновь пошел убирать территорию лицея

День пожилых людей

28 сентября наш класс вышел на уличу, чтобы раздать приглашения на концерт в честь дня пожилых людей

Уборка территории

26 сентября наши ребята вышли на улицу, чтобы убирать территорию лицея

Осенний кросс

22 сентября в нашем лицее прошел осенний кросс, нашей задачей была пробежать 300м за минимальное время. Первым из нашего класса прибежал Каримов Никита, вторым - Швырев Николай, третьим - Власов Сергей, четвертым - Мартынов Руслан

Интеллектуальный марафон

15 сентября в нашем лицее проходил интеллектуальный марафон, на котором наши ученики могли проявить себя в разных компетенциях, и узнать себя

1 сентября

1 сентября в нашем лицее прошел день знаний

Форум "Новосибирск - город безграничных возможностей"

Ученики нашего класса активно участвовали в форуме "Новосибирск - город безграничных возможностей"

Достижения




Презентация школьной технопредпринимательской компании Семякина Аксинья
Страна

II Всероссийская олимпиада по 3D технологиям - Наствничество Швырев Николай
Страна

участие в школьной технопредпринимательской компании Семякина Аксинья
Город

участие в школьной технопредпринимательской компании Швырев Николай
Город

Форум "Город безграничных возможностей" создание проекта Швырев Николай
Город

Форум "Город безграничных возможностей" создание проекта Семякина Аксинья
Город

хакатон "НТИ для"Доступной среды" Швырев Николай
Город

хакатон "НТИ для"Доступной среды" Станкина Диана
Город

летняя смена "Большие вызовы. Беспилотный транспорт и логистические системы" Швырев Николай
Область

летняя смена "Большие вызовы. Беспилотный транспорт и логистические системы" Станкина Диана

Проект "Профстарт"