Портфолио классов
Veni | Vidi | Vici

Портфолио 3б

3 Б класс



Наш класс

Авилочкина Софья             Артамонова Анастасия          Арыкова Полина

Безгеммер Анна                  Богданов Олег                     Борзенкова Екатерина

Вебер Грета                       Гореликов Аркадий              Дырина Дина

Кириенко Элина                 Кириллов Тимофей               Кузьмина Виктория

Литвиненко Виктория         Макаренко Олег                   Максимюк Никита                   

Мягкова Ксения                 Невмержицкая Вероника                       

Невмержицкая Виктория     Поротникова Виктория          Порфирьева Татьяна     

Сергеева Александра         Супиченко Евгений              Фатеев Николай

Шамонин Максим                  Шевелева Тамара                Юрочкин Максим

 

Наши именинники

          декабрь                                  январь                                             февраль

 

                                              09.01 Дырина Дина                         01.02 Матюшенко Софья

04.12 Кириллов Тимофей        15.01 Шевелёва Тамара                   02.02 Кириенко Эля

06.12 Арыкова Полина             22.01 Мягкова Ксения                    05.02 Безгеммер Аня

08.12 Литвиненко Вика                                                                17.02  Борзенкова Катя

                                                                                                   28.02 Супиченко Женя

                                                                                                  

                                                         

    март                                                    апрель                     май

 

05.03 Богданов Олег              15.04 Кузьмина Вика              12.05 Порфирьева Таня  

13.03 Шамонин Максим        17.04 Гореликов Аркадий       17.05 Поротникова Вика       

15.03 Макаренко Олег                    

31.03 Фатеев Коля

 

 

         июль                                                  август

 

04.07 Артамонова Настя                        03.08  Вебер Грета

09.07 Сергеева Саша

16.07 Максимюк Никита

21.07 Юрочкин Максим

22.07 Невмержицкая Вика

22.07 Невмержицкая Вероника

23.07 Авилочкина Соня   

Самоуправление



                 НАШИ ГРУППЫ     

     ЛИДЕРЫ                                                         ДРУЖБА

 

          Кириллов Тимофей                                       Гореликов Аркадий

         Юрочкин Максим                                         Шевелева Тамара

          Тронько Ангелина                                        Арыкова Полина

          Мягкова Ксения                                           Кузьмина Вктория

          Зайцева Анна                                                Ковалев Костя

          Супиченко Евгений                                      Сергеева Александра

        

                СОЗВЕЗДИЕ                                               ЛЕСНАЯ БРАТВА

 

        Борзенкова Катя                                            Порфирьева Татьяна

        Безгеммер Анна                                            Невмержинская Вика

        Кириенко Элина                                           Невмержинская Вероника

        Макаренко Олег                                           Литвиненко Вика

        Богданов Олег                                               Максимюк Никита

        Дырина Дина

  

 

        РАДУГА                                                       

 

     Фатеев Николай                                             

     Поротникова Вика                                               

     Авилочкина Софья                                                

    Артамонова Настя

     Вебер Грета                                           

Наши дела



Экскурсия в краеведческий музей

Как жили народы Сибири? Чем занимались? Как одевались?

Выставка фотографий "Ах, лето"

Каждый поделился впечатлением об одном самом интересном дне лета.

1 сентября - День Знаний

Торжественная линейка и посещение Фанки-Тауна

Достижения