Портфолио классов
Veni | Vidi | Vici

Портфолио 3а

Самый лучший 3 "А" класс



Радуга

Мы, как радуги цвета, неразлучны никогда!

Список 3 А класса 2017-2018 уч.год

 

Амирова Мадина

Асмаков Вадим

Быкова Екатерина

Воробьева Алина

Голованов Александр

Дроздов Кирилл

Дураханов Эльдар

Еременко Алексей

Ивженко Вадим

Ильенок Ирина

Кошман Анастасия

Кротова Виолетта

Куликов Вячеслав

Леонов Даниил

Макаренко Арина

Мельникова Таисия

Минимуллина Алина

Минимуллина Камилла

Плешков Денис

Стельмах Ярослав

Тирон Александр

Шапров Григорий

Шитягина Ангелина

Яковлев Григорий

Гончаров Егор

Жданова Яна

Рогалев Егор

Барышева Александра

Рзаев Висал

Юрченко Артем

 

Самоуправление



Главный министр Дураханов Эльдар - Замещает классного руководителя в его отсутствие.
-Отвечает за дисциплину на уроке.
-Главный министр- правая рука классного руководителя.
Помощник министра Яковлев Григорий  
Министерство здравохранения Амирова Мадина
Асмаков Вадим

Воробьева Алина
Гончаров Егор
Жданова Яна
Рогалев Егор
- Фиксирует пропуски занятий учащимися
- Сдаёт медицинские справки в медкабинет
-Если кто поранится или упадёт ,наш министр здравохранения всегда окажет первую помощь.
Министерство фикзультуры и спорта Голованов Александр
Дроздов Кирилл
Еременко Алексей
Ивженко Вадим
Тирон Александр
Шапров Григорий
- Организует игры на переменах, во время экскурсий на природу
- Проводит физминутки на уроках
- Следит за соблюдением правил безопасности на переменах
Министерство культуры Ильенок Ирина
Куликов Вячеслав
Леонов Даниил
Макаренко Арина
Шитягина Ангелина
- Занимается подбором необходимого материала для разработки и подготовки сценариев школьных праздников
- Организует музыкальные конкурсы и вечера в школе и классе

- Проводит игры на переменах.
Министерство образования Кошман Анастасия
Минимуллина Камилла
Кротова Виолетта
Быкова Екатерина
- Осуществляет контроль за наличием у учеников формы
- Ведет контроль за успеваемостью
- Организует помощь отстающим в учёбе учёбе.
Министерство охраны природы Барышева Александра
Рзаев Висал
Юрченко Артем
- Заботится о цветах класса
Министерство труда Мельникова Таисия
Минимуллина Алина
Плешков Денис
Стельмах Ярослав
- Организует дежурство по классу: составляет график дежурства
- Отвечает перед учителями за подготовку кабинета к каждому уроку: проветривание
- Несёт контроль
за сменной обувью.

 

Наши дела



Строительство ледяных фигур!



Соревнование Cuboro



Город профессий КидБург

Часть 5

Город профессий КидБург

Часть 4

Город профессий КидБург

Часть 3

Город профессий КидБург

Часть 2

Город профессий КидБург

Часть 1

1 сентября



"Веселые старты"



9 мая 2017



Экскурсия на шоколадную фабрику "Шоколадное дерево" г. Бердск.

Мы настоящие сладкоежки!

"Смотр строя и песни"

Готовимся к конкурсу с настоящими мужчинами Новосибирского военного института им.генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации.

"Головоломки"

Решаем головоломки без проблем)

"День матери"

Поздравляем любимых мамочек!

"Веселые старты"

Мы спортивные ребята! Нам преграды не страшны!

Принимаем активное участие в олимпиадах на Учи.ru

Мы большие молодцы!!!

Достижения




Минимуллина Камилла

Мельникова Таисия

Куликов Вячеслав

Куликов Вячеслав

Наш победитель!

Наша спортсменка!
Региональный

Умница!

Наша звездочка!

Наш спортсмен!