Портфолио классов
Veni | Vidi | Vici

Портфолио 7в

Визитка



Наш класс.

 

Самоуправление



Мэр класса - Артём Утёнков

Заместитель Мэра - Кириченко Влад

Ответсвенный за дежурство - Андрей Калашников

 

Комитет образования - Панченко Ратмир, Щеглов Егор, Дыманов Кирилл

  •  контроль за успеваемостью в классе
  • организация участия в олимпиадах, конкурсах,НПК
  • помощь одноклассникам в учебе
  • ведение листа успеваемости

 

 

Комитет культуры - Абросимова Анна, Лутошкина Ксения, Маркитан Алина, Бобина Мария

  •  Организация праздников в классе
  • Подготовка тематических классных часов
  • Организация экскурсий, походов, посещений музеев,театров.
  • подготовка творческих номеров 

 

Комитет здоровья и спорта - Кукк Андрей, Меркулова Валерия, Греокв Александр

  •  Подготовка  мероприятий по ЗОЖ
  • Подбор участников для спортивных соревнований
  • Пропаганда спорта и здорового образа жизни

Комитет информации, рекламы и печати - Мальцева Диана, Лутошкина Ксения, Хрунакова Олеся, Питченкова Екатерина

  •  Сбор информации, написание статей, отзывов о мероприятиях
  • Связь с общественностью
  • Фото и видео- репортажи с мероприятий
  • Оформление и ведение портфолио
  • Оформление поздравлений, объявлений

Комитет права и порядка - Лешонок Иван, Фокин Никита, Лещенко Софья

  •  Организация дежурства в классе
  • Участие в совете профилактики
  • Защита прав и интересов учащихся
  • Организация порядка в классе
  • Ведение дисциплинарного журнала

Наши дела



26.04.2021. Классный час

просмотр фильма на военно-патриотическую тематку

20.04. участие в мастер-классе "Открытки для ветеранов"

мастер-класс

20.04. Цифровой диктант

Спасибо всем родителям и детям, кто откликнулся и поучаствовал у Цифровом диктанте

начинаем работу над экспозицией "Брест" в рамках подготовки к 9 мая

уже записали часть аудиодорожки для аудиоэкскурсии

12.04. Родительское собрание



12.04. Классный час, посвящённый дню космонавтики

Классный час прошёл при поддержке библиотеки им. Жуковского

19.04 Музейный урок

посещение музя школы в рамках классного часа

17.04. Поход в филармонию на сказку "Аленький цветочек"

посещение культурно-массового мероприятия.

10.03Поход на лекцию об Атомной энергетике

лекция

22.03.Поход в Дом Народного творчества

экскурсия

15.01 - Виртуальная экскурсия в музей - Кунсткамеру

http://tour.kunstkamera.ru/#1241881728

04.01. - Новогоднее мероприятие

Посещение кремлёвской ёлки онлайн - kremlyovskayayolka.ru/ofitsialnyj-sajt/

15.12.2020 Классный час "Принятие Конституции Российской Федерации"

История и особенности принятия Конституции РФ https://cloudnsk.space/s/39rGxb3nKLBB97t

08.12.2020 «Экологический туризм: за и против».

Добрый вечер. Во вторник, в качестве мероприятия классного часа необходимо Посетить: https://nsk.festivalnauki.ru/schedule 15:00 лекция ЭкоДень «Экологический туризм: за и против». Мне сообщить об итогах - фамилия, имя

02.12.2020 «Музей – сокровищница памятников культуры»

https://cloudnsk.space/s/rFm3f4ZZ4ePLgqR https://armoury-chamber.kreml.ru/virtual-tour/

Классный час "Для кого и для чего надо учиться"

https://drive.google.com/file/d/11SmKkXBYE3RjV-7igURnq0hx-hKxUGcu/view?usp=sharing

Классный час на тему: «Разнообразные формы обучения: достоинства и недостатки»

https://drive.google.com/file/d/1_kkhU3T38Fewml4BqsFb51C2lRlRhG75/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1ioBLcZIkVutjR2qLAvkbM1NZ4naE2WiK/view?usp=sharing

Достижения




Дмитриев Арсений участвовал в соревнованиях по футболу
Федеральный

Дмитриев Арсений участвовал Детской футбольной лиге
Федеральный

Меркулова Валерия участвовала в Соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири»
Региональный

Участие в масленичной неделе

Проект "Профстарт"



Просмотр "Шоу профессий"

https://xn--e1agdrafhkaoo6b.xn--p1ai/#tlection=296995417_2 Просмотр эпизода "Триумфальная сварка"